足球直播

2024-05-23

00:00

博茨超

十一天使十一天使 0-1 塔菲FC塔菲FC

00:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 1-1 卡勒威卡勒威

00:00

爱沙甲

派德派德 0-1 卡里鲁卡里鲁

00:00

沙特甲

哈哲尔哈哲尔 0-2 卡达西亚卡达西亚

00:00

捷丙

赫拉尼斯赫拉尼斯 0-0 罗西斯罗西斯

00:00

芬乙

亚特兰提斯亚特兰提斯 0-0 KPV科高拉KPV科高拉

00:00

捷女甲

利贝雷茨女足利贝雷茨女足 0-1 布拉格斯巴达女足布拉格斯巴达女足

00:00

布法联

萨利塔斯萨利塔斯 1-1 科扎夫科扎夫

00:00

布法联

皇家FC皇家FC 0-0 RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

00:00

捷克杯

比尔森比尔森 0-0 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

00:00

立陶杯

莱塔维莱塔维 0-1 亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉

00:00

克亚杯

里耶卡里耶卡 0-2 萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩

00:00

国际友谊

马里女足U20马里女足U20 0-1 冈比亚女足U20冈比亚女足U20

00:00

克亚丙

NK扎格雷克克拉皮纳NK扎格雷克克拉皮纳 2-0 姆拉多斯特佩特林加姆拉多斯特佩特林加

00:00

克亚丙

卢斯高卢斯高 0-2 维拉皮塞维拉皮塞

00:00

阿后备

贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队 1-0 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队卡洛斯卡萨雷斯农业后备队

00:00

阿后备

阿马格罗后备队阿马格罗后备队 0-0 卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队

00:30

葡U23杯

法马利康U23法马利康U23 0-2 布拉加U23布拉加U23

00:30

奥业余杯

埃格埃格 1-1 萨克维尔萨克维尔

00:30

马里甲

科罗芬科罗芬 2-1 USFAS巴马科USFAS巴马科

00:30

拉脱3L

巴比特巴比特 3-0 卡达加卡达加

00:45

瑞典杯

阿斯托普斯FF阿斯托普斯FF 0-0 艾斯基斯迈艾斯基斯迈

00:45

荷乙

海牙海牙 0-2 SBV精英SBV精英

01:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 0-0 斯柯维德斯柯维德

01:00

瑞典超甲

奥尔格里特奥尔格里特 0-0 特雷勒堡特雷勒堡

01:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 0-1 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

01:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 1-0 耶夫勒耶夫勒

01:00

瑞典超甲

松兹瓦尔松兹瓦尔 0-0 桑德维根斯桑德维根斯

01:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 1-0 图尔库国际图尔库国际

01:00

挪甲

阿萨纳阿萨纳 0-1 瓦勒伦加瓦勒伦加

01:00

挪甲

布莱尼布莱尼 0-0 奥勒松奥勒松

01:00

挪甲

埃格尔森德埃格尔森德 0-2 乐范格尔乐范格尔

01:00

挪甲

康斯文格康斯文格 1-0 莫达伦莫达伦

01:00

挪甲

兰黑姆兰黑姆 0-0 斯塔贝克斯塔贝克

01:00

挪甲

松达尔松达尔 1-0 诺霍斯诺霍斯

01:00

北马其杯

蒂克韦什蒂克韦什 0-0 沃斯卡体育沃斯卡体育

01:00

瑞典杯

泰达赫姆斯泰达赫姆斯 1-1 延雪平南区延雪平南区

01:00

德堡州联

卡帕楚卡帕楚 1-0 奥尔斯马赫奥尔斯马赫

01:00

阿后备

特里斯顿后备队特里斯顿后备队 0-0 阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队

01:00

巴青锦标

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 0-0 赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20

01:00

德邦联

赫赫丁赫赫丁 1-0 艾希霍恩艾希霍恩

01:00

塞内联杯

图恩格斯图恩格斯 2-0 CNEPS卓越CNEPS卓越

01:00

塞内联杯

AS达喀尔圣心大教堂AS达喀尔圣心大教堂 0-1 ASC查拉亚ASC查拉亚

01:00

国际友谊

摩洛哥U20摩洛哥U20 0-0 民主刚果U20民主刚果U20

01:15

伊拉超

扎胡扎胡 0-0 阿比尔阿比尔

01:15

伊拉超

杜赫克杜赫克 0-0 扎瓦拉扎瓦拉

01:15

德堡州联

FV杜登霍芬FV杜登霍芬 0-0 皮尔马森斯皮尔马森斯

01:30

德堡州联

黑白埃森黑白埃森 VS 布德里奇布德里奇

01:30

瑞典杯

安斯基德安斯基德 VS FC阿尔兰达FC阿尔兰达

01:30

德堡州联

ASV梅特曼ASV梅特曼 VS MSV杜塞尔多夫MSV杜塞尔多夫

01:30

冰岛U19

特罗图尔U19特罗图尔U19 VS 阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19

01:30

德邦联

乌尔斯多夫乌尔斯多夫 VS VfL不莱梅VfL不莱梅

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

02:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 格雷米奥青年队格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

02:00

巴青锦

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

巴圣女联

平达尔SC女足平达尔SC女足 VS 桑托斯女足桑托斯女足

02:00

里约甲

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ VS 卡西亚斯卡西亚斯

02:00

阿后备

贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队 VS 河床后备队河床后备队

02:00

阿后备

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 VS 堤格雷后备队堤格雷后备队

02:00

阿后备

飓风后备队飓风后备队 VS 纽维尔后备队纽维尔后备队

02:00

阿后备

拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队 VS 竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队

02:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

巴青锦标

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 VS 积安维尔青年队积安维尔青年队

02:00

巴青锦标

克里丘马青年队克里丘马青年队 VS 沙佩科恩斯青年队沙佩科恩斯青年队

02:00

巴女锦标U20

PB博塔福格女足U20PB博塔福格女足U20 VS 弗拉门戈RJ女足U20弗拉门戈RJ女足U20

02:00

玻利地杯

英格尼奥斯俱乐部英格尼奥斯俱乐部 VS 奥鲁罗皇家奥鲁罗皇家

02:00

巴青锦标

挪瓦西大地U20挪瓦西大地U20 VS 圣贡萨洛U20圣贡萨洛U20

02:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

02:00

巴卡皮联

圣埃斯皮里图圣埃斯皮里图 VS 皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特

02:00

挪威U19

斯托姆加斯特U19斯托姆加斯特U19 VS 阿森U19阿森U19

02:30

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 VS 洛斯安第斯洛斯安第斯

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:30

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 塔库里塔库里

02:30

巴拉乙

朱尼诺VH朱尼诺VH VS 马丁莱德斯马马丁莱德斯马

02:30

巴拉乙

卡拉普瓜卡拉普瓜 VS 克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技

02:30

巴青锦标

塞朗德U20塞朗德U20 VS 帕拉諾青年队帕拉諾青年队

02:45

爱尔高联

岩石山岩石山 VS 道格拉斯霍尔道格拉斯霍尔

02:45

爱尔高联

卡里格莱恩联合卡里格莱恩联合 VS 米德勒顿米德勒顿

02:45

爱尔高联

科布流浪者科布流浪者 VS 科林蒂安学院科林蒂安学院

03:00

欧联杯

亚特兰大亚特兰大 VS 勒沃库森勒沃库森

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

03:00

玻利甲

皇家托马亚波皇家托马亚波 VS 宾托大学生宾托大学生

03:00

国际友谊

塞内加尔女足U20塞内加尔女足U20 VS 几内亚比绍女足U20几内亚比绍女足U20

03:00

爱尔高联

圣弗朗西斯圣弗朗西斯 VS 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19 VS 伊米尔U19伊米尔U19

03:15

冰岛丁

亚伯格亚伯格 VS 禾利达仁迪禾利达仁迪

04:00

厄乙

瓜拉塞奥瓜拉塞奥 VS CD独立青年CD独立青年

04:00

巴青锦

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

04:00

阿后备

博卡青年后备队博卡青年后备队 VS 塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队

05:30

巴拉甲

卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技 VS 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

05:30

波多黎各联

大都会大都会 VS 里科太阳FC里科太阳FC

06:00

巴西杯

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 森柏欧森柏欧

06:00

巴西杯

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 布鲁斯基布鲁斯基

06:00

巴西杯

维多利亚维多利亚 VS 博塔弗戈博塔弗戈

06:00

美乙2

安阿博尔安阿博尔 VS 卡拉马祖卡拉马祖

06:00

多米甲

圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技 VS 莫卡莫卡

06:00

美女业余

费耶特维尔狂怒女足费耶特维尔狂怒女足 VS 联班塔门斯女足联班塔门斯女足

06:30

巴青锦标

加马青年队加马青年队 VS 瑟兰迪亚青年队瑟兰迪亚青年队

07:00

巴西杯

累西腓体育累西腓体育 VS 米内罗竞技米内罗竞技

07:00

巴西杯

科林蒂安科林蒂安 VS 阿美利加RN阿美利加RN

07:00

玻利甲

奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部 VS 玻利瓦尔玻利瓦尔

07:00

美公开赛

印地十一印地十一 VS 底特律城底特律城

07:00

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 VS 乔治亚雄狮乔治亚雄狮

07:00

美乙2

波士顿闪电波士顿闪电 VS AC康涅狄格AC康涅狄格

07:00

美乙2

海岸联幻影海岸联幻影 VS 波士顿城波士顿城

07:00

巴维杯

帕桑度帕桑度 VS 维拉诺瓦维拉诺瓦

07:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 维勒乌汉斯维勒乌汉斯

07:15

哥伦甲

布卡拉曼加布卡拉曼加 VS 百万富翁百万富翁

07:30

加拿冠

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 弗尔戈FC弗尔戈FC

07:30

美公开赛

坦帕湾坦帕湾 VS 达拉斯FC达拉斯FC

07:30

乌拉杯

防卫者体育防卫者体育 VS 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

07:30

乌拉杯

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS 防卫者体育防卫者体育

08:00

巴拉甲

波特诺山丘波特诺山丘 VS 亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼

08:00

厄乙

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯

08:00

美预备联

休斯顿迪纳摩B队休斯顿迪纳摩B队 VS 圣路易斯市B队圣路易斯市B队

08:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC VS 天鵝城天鵝城

08:00

美乙2

明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC VS 圣克罗伊SC圣克罗伊SC

08:00

美乙2

切斯特火焰切斯特火焰 VS 新泽西新泽西

08:00

美超

CF10休斯顿CF10休斯顿 VS 奥斯汀联合奥斯汀联合

08:00

大冠杯

奥克兰城奥克兰城 VS AS马根塔AS马根塔

08:10

阿根廷杯

图库曼竞技图库曼竞技 VS 拉普拉塔体操拉普拉塔体操

08:30

巴西杯

亚马逊FC亚马逊FC VS 弗拉门戈弗拉门戈

08:30

玻利甲

布鲁明布鲁明 VS 维尔斯特曼维尔斯特曼

08:30

波多黎各联

金塔纳金塔纳 VS 波多黎各冲浪SC波多黎各冲浪SC

09:00

美女超

尤塔雪崩女足尤塔雪崩女足 VS 北犹他联女足北犹他联女足

09:30

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 巴兰基亚青年巴兰基亚青年

09:30

墨西乙

阿卡特兰阿卡特兰 VS 阿里卡老虎队阿里卡老虎队

09:30

墨西乙

阿卡特兰阿卡特兰 VS 阿里卡老虎队阿里卡老虎队

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 萨普里萨萨普里萨

10:00

墨西T联

坦皮科马德罗坦皮科马德罗 VS 洛斯卡沃斯联洛斯卡沃斯联

10:30

美公开赛

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 凤凰重生凤凰重生

12:00

大冠杯

AS皮莱AS皮莱 VS 雷瓦雷瓦

14:15

印尼联3

龙卷风龙卷风 VS 佩尔西帕尼帕尼艾佩尔西帕尼帕尼艾

14:15

印尼联3

PSG尖米士PSG尖米士 VS 伯斯古古杜斯伯斯古古杜斯

14:15

印尼联3

法米尔法米尔 VS 班图尔班图尔

14:15

印尼联3

BRT苏横BRT苏横 VS 圣马迪恩圣马迪恩

16:30

中冠

广西足行天下广西足行天下 VS 黔东南苗岭黔东南苗岭

16:30

印尼联3

帕瑟卡帕斯巴苏鲁安帕瑟卡帕斯巴苏鲁安 VS 苏姆贝尔萨苏姆贝尔萨

16:30

印尼联3

波斯科塔格朗波斯科塔格朗 VS 廖内群岛FC廖内群岛FC

16:30

印尼联3

德扬FC德扬FC VS 勿加泗珀西帕西勿加泗珀西帕西

18:00

乌兹甲B

布哈拉大学布哈拉大学 VS 布哈拉FA布哈拉FA

18:00

乌兹甲B

达利亚FA达利亚FA VS 库姆科库姆科

18:00

乌兹甲B

纳瓦伊FA纳瓦伊FA VS 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

18:00

乌兹甲B

吉扎克FA吉扎克FA VS 吉扎克吉扎克

18:00

不丹廷联

达加联队达加联队 VS 坦桑FC坦桑FC

19:00

丹后备

埃斯比约后备队埃斯比约后备队 VS 霍森斯后备队霍森斯后备队

19:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美 VS 阿克托比B队阿克托比B队

19:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

19:30

白俄女超

第聂伯女足第聂伯女足 VS 斯莫根女足斯莫根女足

19:30

中冠

海南双玉海南双玉 VS 海南众弘海南众弘

20:00

埃塞超

沃尔克特城沃尔克特城 VS 德雷达瓦市德雷达瓦市

20:00

乌兹甲

FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队 VS 斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干

20:15

保甲

阿尔达阿尔达 VS 索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚

20:30

乌兹甲

努库斯咸海努库斯咸海 VS 马沙尔马沙尔

20:30

阿后备

坎巴塞雷斯后备队坎巴塞雷斯后备队 VS 里安德罗后备队里安德罗后备队

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚森特尔迪亚 VS 哥里迪拉哥里迪拉

21:00

希腊甲

埃加莱奥埃加莱奥 VS 帕纳察奇帕纳察奇

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队帕纳辛纳科斯B队 VS 奥林比亚高斯B队奥林比亚高斯B队

21:00

希腊甲

马克多尼科斯马克多尼科斯 VS 尼基沃罗尼基沃罗

21:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 卡拉特B队卡拉特B队

21:00

黎巴嫩联

加济青年加济青年 VS AC的黎波里AC的黎波里

21:00

黎巴嫩联

纳巴蒂耶纳巴蒂耶 VS 智慧SC智慧SC

21:00

津巴超

迪纳莫斯迪纳莫斯 VS 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

21:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队 VS 圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队

21:00

桑给超

JKU FCJKU FC VS 奇普基兹体育奇普基兹体育

21:15

桑给超

消防SC消防SC VS 基邦加基邦加

21:30

孟加拉女联

孟加拉军女足孟加拉军女足 VS 松索德女足松索德女足

21:30

白俄女超

明斯克女足明斯克女足 VS ABFF女足U19ABFF女足U19

21:50

克亚乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 施巴利亚施巴利亚

22:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔 VS 萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔

22:00

阿后备

新芝加哥后备队新芝加哥后备队 VS 玛伦后备队玛伦后备队

22:00

阿后备

圣米格尔后备队圣米格尔后备队 VS 萨兰迪兵工厂后备队萨兰迪兵工厂后备队

22:00

阿后备

CA坦波利后备队CA坦波利后备队 VS 亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队

22:30

伊朗甲

梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克 VS 沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉

22:30

伊朗甲

瓦尔扎甘瓦尔扎甘 VS 塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维

22:30

突尼甲

比瑟汀比瑟汀 VS EGS加夫萨EGS加夫萨

22:30

突尼甲

美特拉路美特拉路 VS 奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔

22:45

保甲

索菲亚1948索菲亚1948 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

23:00

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 巴格达警察巴格达警察

23:00

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 阿尔米纳阿尔米纳

23:00

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 纳尔瓦纳尔瓦

23:00

埃塞超

埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险 VS 阿达玛城阿达玛城

23:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

伊朗甲

埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔 VS 沙辛班达尔沙辛班达尔

23:00

伊朗甲

沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹 VS 达里亚巴博尔达里亚巴博尔

23:00

欧青U17

乌克兰U17乌克兰U17 VS 捷克U17捷克U17

23:00

欧青U17

丹麦U17丹麦U17 VS 克罗地亚U17克罗地亚U17

23:00

国际友谊

北马其顿U19北马其顿U19 VS 黑山U19黑山U19

23:00

阿后备

罗萨里奥阿根廷后备队罗萨里奥阿根廷后备队 VS 巴拉圭竞技后备队巴拉圭竞技后备队

23:00

阿后备

拉马德里后备队拉马德里后备队 VS 意杜萨高后备队意杜萨高后备队

23:00

阿后备

米德兰后备队米德兰后备队 VS 维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队

23:15

伊朗甲

达玛希吉兰达玛希吉兰 VS 加奇萨兰加奇萨兰

23:30

芬甲

基柏基柏 VS PK35万塔PK35万塔

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 查路查路

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬乙

查普斯B队查普斯B队 VS 迈帕迈帕

23:30

芬乙

古比斯青年队古比斯青年队 VS OLS奥卢OLS奥卢

23:30

匈女甲

吉奧利女足吉奧利女足 VS 费伦茨瓦罗斯女足费伦茨瓦罗斯女足

23:30

白俄女超

明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足 VS 明斯克动力女足明斯克动力女足

23:30

芬丙

HAPKHAPK VS 米克力二队米克力二队

23:30

芬丙

克尔特苏克尔特苏 VS LAUTPLAUTP

2024-05-24

00:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩 VS 巴统迪纳摩巴统迪纳摩

00:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 未来足球未来足球

00:00

布法联

德尔福特维特斯德尔福特维特斯 VS 雷伊姆雷伊姆

00:00

布法联

索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古 VS ASEC库杜古ASEC库杜古

00:00

布法联

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS US武装部队US武装部队

00:00

布法联

ASFA叶尼加ASFA叶尼加 VS 马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC

00:00

波黑杯

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 日林斯基日林斯基

00:00

挪丙

索勒索勒 VS 维达维达

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

巴林超

东里法东里法 VS 玛基亚玛基亚

00:00

国际友谊

毛里塔尼亚女足U20毛里塔尼亚女足U20 VS 几内亚女足U20几内亚女足U20

00:00

芬丙

FC哈卡青年队FC哈卡青年队 VS 谭柏勒恩谭柏勒恩

00:00

阿后备

皮科将军镇后备队皮科将军镇后备队 VS 联合防卫队后备队联合防卫队后备队

00:00

阿后备

尤潘基后备尤潘基后备 VS 祖文图德尤尼达后备队祖文图德尤尼达后备队

00:00

阿后备

阿特拉斯CA后备队阿特拉斯CA后备队 VS CA卢加诺后备队CA卢加诺后备队

00:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队 VS 意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队

00:00

塞尔女杯

斯巴达苏波迪查女足斯巴达苏波迪查女足 VS 拉斯克红星女足拉斯克红星女足

00:30

塞尔超

托波拉托波拉 VS 克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步

00:30

马里甲

AS警官AS警官 VS 昂泽昂泽

00:30

马里甲

巴卡里德迦巴卡里德迦 VS 史塔德马里安史塔德马里安

00:30

马里甲

布古尼布古尼 VS 黑星黑星

00:30

马里甲

AS皇家巴马科AS皇家巴马科 VS 科洛FC科洛FC

00:30

马里甲

色格拉巴马科色格拉巴马科 VS 宾加宾加

00:30

马里甲

USC基塔USC基塔 VS 博古拉博古拉

00:30

芬丙

VPS乔尼欧伊特VPS乔尼欧伊特 VS 纳佩斯II队纳佩斯II队

00:45

荷甲

奈梅亨奈梅亨 VS 前进之鹰前进之鹰

01:00

瑞典超甲

布莱格布莱格 VS 代格福什代格福什

01:00

瑞典超甲

奥雷布洛奥雷布洛 VS 尤特斯科腾尤特斯科腾

01:00

瑞典超甲

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 奥迪沃特奥迪沃特

01:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 VS 潭美卡潭美卡

01:00

挪甲

利恩利恩 VS 桑德尼斯桑德尼斯

01:00

瑞典甲

诺尔比诺尔比 VS 特罗尔海坦特罗尔海坦

01:00

格鲁甲

萨布塔洛萨布塔洛 VS 克尔赫提克尔赫提

01:00

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队凯泽斯劳滕青年队 VS 比特堡比特堡

01:00

芬丙

王牌王牌 VS 伊洛贾维联伊洛贾维联

01:00

德堡州联

托夫博文豪森04托夫博文豪森04 VS 斯瑟姆比克斯瑟姆比克

01:15

保甲

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 查洛摩利查洛摩利

01:15

德联会联

洛特维法兰克福洛特维法兰克福 VS FFV体育之友04FFV体育之友04

01:15

芬丙

豪戈豪戈 VS 埃斯波埃斯波

01:15

芬丙

亚特兰蒂斯FC亚特兰蒂斯FC VS 格尼斯坦奥格利格尼斯坦奥格利

01:20

芬丙

PPJ罗霍拉赫蒂PPJ罗霍拉赫蒂 VS 爱斯柏爱斯柏

01:30

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 VS IK高首德IK高首德

01:30

欧青U17

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 VS 塞尔维亚U17塞尔维亚U17

01:30

欧青U17

奧地利U17奧地利U17 VS 威尔士U17威尔士U17

01:30

德堡州联

普鲁士明斯特B队普鲁士明斯特B队 VS 威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩

01:30

德堡州联

云达不莱梅C队云达不莱梅C队 VS TuS施瓦赫豪森TuS施瓦赫豪森

01:30

德堡州联

不来梅不来梅 VS 博格菲尔德博格菲尔德

01:30

阿后备

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 VS 多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队

01:45

土杯

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 特拉布宗特拉布宗

02:00

沙特联

艾卜哈艾卜哈 VS 塞哈特海湾塞哈特海湾

02:00

沙特联

阿科多阿科多 VS 麦加统一麦加统一

02:00

沙特联

达曼协作达曼协作 VS 利雅得青年人利雅得青年人

02:00

沙特联

哈萨征服哈萨征服 VS 哈森姆哈森姆

02:00

沙特联

费哈费哈 VS 布赖代合作布赖代合作

02:00

沙特联

利雅得新月利雅得新月 VS 塔伊塔伊

02:00

沙特联

吉达联合吉达联合 VS 达马克达马克

02:00

沙特联

布赖代先锋布赖代先锋 VS 吉达国民吉达国民

02:00

沙特联

利雅得体育利雅得体育 VS 利雅得胜利利雅得胜利

02:00

冰岛甲

弗约尼尔弗约尼尔 VS 特罗图尔特罗图尔

02:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

02:00

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

02:00

巴圣女联

帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足 VS 费罗维里亚女足费罗维里亚女足

02:00

比地区

色格拉布鲁日B队色格拉布鲁日B队 VS 哈瑟尔特哈瑟尔特

02:00

科特杯

阿比让阿比让 VS 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

02:00

阿后备

男孩竞技后备队男孩竞技后备队 VS 圣太摩后备队圣太摩后备队

02:00

阿后备

利斯特雷后备队利斯特雷后备队 VS 图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队

02:00

阿后备

普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

02:00

阿后备

科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队 VS 阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队

02:00

巴女锦标U20

亚美利加女足U20亚美利加女足U20 VS 米内罗竞技女足U20米内罗竞技女足U20

02:00

巴女锦标U20

累西腓体育女足U20累西腓体育女足U20 VS 弗鲁米嫩塞女足U20弗鲁米嫩塞女足U20

02:00

巴女锦标U20

桑托斯女子U20桑托斯女子U20 VS 圣保罗女足U20圣保罗女足U20

02:15

秘鲁乙

FC圣马科斯FC圣马科斯 VS 拉库巴拉库巴

02:15

挪威U19

瑞迪U19瑞迪U19 VS 格鲁德U1格鲁德U1

02:15

挪威U19

艾斯卡U19艾斯卡U19 VS 基沙U19基沙U19

02:15

挪威U19

利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19 VS 克罗佛塔U19克罗佛塔U19

02:30

德甲

波鸿波鸿 VS 杜塞尔多夫杜塞尔多夫

02:30

意乙

特尔纳纳特尔纳纳 VS 巴里巴里

02:30

巴拉乙

帕斯托雷奥帕斯托雷奥 VS 瓜伊雷纳瓜伊雷纳

02:30

马里甲

非洲足球精英非洲足球精英 VS 佐里巴佐里巴

02:30

阿后备

基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队 VS 梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队

02:45

意甲

卡利亚里卡利亚里 VS 佛罗伦萨佛罗伦萨

02:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 德罗赫达联德罗赫达联

02:45

苏女超

邓迪联女足邓迪联女足 VS 基马诺克女足基马诺克女足

03:00

荷甲

乌德勒支乌德勒支 VS 鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达

03:00

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 帕瑞帕瑞

03:00

国际友谊

塞拉利昂女足U20塞拉利昂女足U20 VS 利比里亚女足U20利比里亚女足U20

03:00

苏超

拉茨流浪者拉茨流浪者 VS 罗斯郡罗斯郡

03:00

巴女锦标U20

科林蒂安女足U20科林蒂安女足U20 VS 布拉甘蒂诺女子U20布拉甘蒂诺女子U20

03:15

冰岛乙

沃古姆沃古姆 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

03:15

冰岛乙

胡萨维克胡萨维克 VS 雷弗图尔雷弗图尔

03:15

冰女甲

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

03:15

冰岛丙

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 VS 阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部

03:30

巴青锦

巴西国际青年队巴西国际青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

04:00

冰岛丁

雷特提尔雷特提尔 VS KF哈夫尼尔KF哈夫尼尔