篮球直播

2024-06-21

00:00

阿尔超

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 77-70 USM阿尔及尔USM阿尔及尔

00:00

国际赛U20

保加利亚U20保加利亚U20 79-59 匈牙利U20匈牙利U20

00:00

国际赛U20

黑山U20黑山U20 66-55 北马其顿U20北马其顿U20

01:00

突尼斯联

US莫纳斯提尔US莫纳斯提尔 76-65 非洲人非洲人

01:00

塞内女联

镶嵌女篮镶嵌女篮 48-39 冯迪昂奈尔女篮冯迪昂奈尔女篮

02:00

阿尔超

WO布法里克WO布法里克 89-72 NA侯赛因德NA侯赛因德

02:00

智利乙

阿莱曼康塞普西翁阿莱曼康塞普西翁 77-68 塔尔卡雷霆塔尔卡雷霆

03:00

塞内联

乌斯瓦卡姆乌斯瓦卡姆 66-48 ASFAASFA

06:00

智利乙

瓦尔帕莱索阿拉伯人瓦尔帕莱索阿拉伯人 49-81 布里萨斯布里萨斯

06:30

巴女甲

圣安德雷女篮圣安德雷女篮 70-68 维拉克鲁斯女篮维拉克鲁斯女篮

06:30

巴圣杯

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 72-62 巴斯克特塔图巴斯克特塔图

07:00

WNBA

自由人自由人 93-80 火花火花

07:00

委内超

安索阿特吉安索阿特吉 63-70 肯塔洛斯肯塔洛斯

07:00

委内超

盖伊奎里盖伊奎里 75-61 猎鹰英雄猎鹰英雄

07:00

巴圣杯

平达莫尼扬加巴平达莫尼扬加巴 70-68 利加利加

07:15

乌拉圭M联

斯托莫斯托莫 105-66 德萨亚戈德萨亚戈

07:15

乌拉圭M联

阿雷迪卡阿雷迪卡 86-66 塔瓦雷塔瓦雷

07:15

乌拉圭M联

博尔赫斯博尔赫斯 92-87 拉拉纳加拉拉纳加

08:00

波多黎各超

庞塞庞塞 94-88 巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人

08:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 95-106 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

08:00

波多黎各超

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 117-107 阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯

08:00

乌拉圭丙

蒙得维的亚马恩蒙得维的亚马恩 97-68 奥尔布兰科奥尔布兰科

08:00

乌拉圭丙

蒙得维的亚阿特纳斯蒙得维的亚阿特纳斯 97-78 圣特尔莫RS圣特尔莫RS

08:00

哥伦甲

博戈塔海盗博戈塔海盗 95-106 加勒比风暴岛加勒比风暴岛

08:05

哥伦甲

德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛 100-79 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

09:00

墨女LNBPF

克雷卡米诺斯科隆女篮克雷卡米诺斯科隆女篮 72-83 哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮

10:00

墨女LNBPF

阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮 89-72 韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮

10:00

墨女LNBPF

圣波托西女篮圣波托西女篮 88-78 黑豹女篮黑豹女篮

15:30

新西兰联

南部鲨鱼南部鲨鱼 93-82 怀伊怀伊

16:00

澳北部女联

伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮 74-92 北方巫师女篮北方巫师女篮

16:00

菲MPBL

马利金娜鞋匠马利金娜鞋匠 56-67 文珍俞巴绿宝石文珍俞巴绿宝石

16:30

澳北部女联

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 67-71 西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮

16:30

澳南部女联

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 67-66 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

18:00

澳北部联

伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队 111-82 北方巫师北方巫师

18:00

国际赛女

日本女篮日本女篮 95-87 澳大利亚女篮澳大利亚女篮

18:00

菲MPBL

圣胡安骑士圣胡安骑士 91-85 巴科洛微笑之城巴科洛微笑之城

18:30

澳西部女联

东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮 74-78 湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮

18:30

澳北部联

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 98-85 西南新城海盗西南新城海盗

18:30

澳西部女联

罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮 74-52 曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮

18:30

澳西部女联

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 74-76 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

18:30

澳南部联

芒特甘比尔芒特甘比尔 96-70 霍巴特电光霍巴特电光

18:30

澳西部女联

佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮 80-79 朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮

19:00

印尼联

拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰 57-52 太平洋凯撒太平洋凯撒

19:30

NBL(中)

江西赣驰江西赣驰 36-35 江苏汤沟国藏江苏汤沟国藏

19:30

NBL(中)

香港金牛香港金牛 49-39 武汉锟鹏武汉锟鹏

19:30

NBL(中)

合肥狂风峻茂合肥狂风峻茂 48-40 河南赊店老酒河南赊店老酒

20:00

菲MPBL

比南拉古纳比南拉古纳 0-0 帕拉纳克爱国者帕拉纳克爱国者

20:30

澳西部联

东珀斯老鹰东珀斯老鹰 VS 湖滨闪电湖滨闪电

20:30

澳西部联

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 VS 曼杜拉魔术曼杜拉魔术

20:30

澳西部联

佩里湖老鹰佩里湖老鹰 VS 朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼

20:30

澳西部联

珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛 VS 沃里克参议员沃里克参议员

20:30

越南联

芹苴鲶鱼芹苴鲶鱼 VS 岘港龙岘港龙

21:00

印尼联

坦格朗老鹰坦格朗老鹰 VS 孟加拉骑士孟加拉骑士

21:30

国际赛U20

比利时U20比利时U20 VS 德国U20德国U20

22:00

阿尔超

NA侯赛因德NA侯赛因德 VS USM阿尔及尔USM阿尔及尔

23:00

阿尔女联

USM阿尔格女篮USM阿尔格女篮 VS 麦克阿尔杰女篮麦克阿尔杰女篮

23:30

塞内女联

飞行之星女篮飞行之星女篮 VS 圣路易斯BC女篮圣路易斯BC女篮

23:59

国际赛U20

土耳其U20土耳其U20 VS 希腊U20希腊U20

2024-06-22

00:00

乌干达女联

KCCA美洲豹女篮KCCA美洲豹女篮 VS UCU加农女篮UCU加农女篮

00:00

卢旺达联

广播APR广播APR VS 基加利泰坦基加利泰坦

00:00

国际赛U20

黑山U20黑山U20 VS 北马其顿U20北马其顿U20

00:00

阿尔超

德拉里亚德拉里亚 VS MC阿尔及尔MC阿尔及尔

01:00

塞内女联

贾拉夫女篮贾拉夫女篮 VS 姆布尔女篮姆布尔女篮

01:00

国际赛

希腊希腊 VS 波兰波兰

01:00

国际赛U20女

葡萄牙女篮U20葡萄牙女篮U20 VS 波兰女篮U20波兰女篮U20

01:40

女美锦U18

加拿大女篮U18加拿大女篮U18 VS 墨西哥女篮U18墨西哥女篮U18

02:00

乌干达NBL

城市油工城市油工 VS 纳穆旺戈开拓者纳穆旺戈开拓者

02:00

国际赛U20

法国U20法国U20 VS 克罗地亚U20克罗地亚U20

02:00

阿尔超

WA保法利克WA保法利克 VS NB斯塔韦利NB斯塔韦利

02:30

卢旺达联

卢旺达能源集团卢旺达能源集团 VS 俄里翁俄里翁

02:30

塞内联

浮叶浮叶 VS USPAUSPA

03:00

国际赛女

西班牙女篮西班牙女篮 VS 土耳其女篮土耳其女篮

03:15

国际赛U20女

捷克女篮U20捷克女篮U20 VS 西班牙女篮U20西班牙女篮U20

04:10

女美锦U18

美国女篮U18美国女篮U18 VS 多米尼加共和国女篮U18多米尼加共和国女篮U18

06:00

巴西FCB U22

布卢赫 U22布卢赫 U22 VS 布鲁斯基U22布鲁斯基U22

06:30

委内超

塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯 VS 加拉加斯野马加拉加斯野马

06:30

委内超

皮奥内罗斯德阿维拉皮奥内罗斯德阿维拉 VS 瓜里科大教堂瓜里科大教堂

06:40

哥伦甲

德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

06:40

女美锦U18

阿根廷女篮U18阿根廷女篮U18 VS 波多黎各女篮U18波多黎各女篮U18

07:00

委内超

角斗士角斗士 VS 阿拉瓜托罗斯阿拉瓜托罗斯

07:00

委内超

首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯 VS 祖利亚祖利亚

07:00

玻利维亚联

皮钦查精灵皮钦查精灵 VS 萨拉乔萨拉乔

07:15

乌拉圭M联

首都队首都队 VS 蒙特维多蒙特维多

07:15

乌拉圭M联

维迪罗霍维迪罗霍 VS 奥林比亚奥林比亚

07:30

WNBA

梦想梦想 VS 狂热狂热

07:30

巴拉甲

圣何塞圣何塞 VS 科洛尼亚黄金科洛尼亚黄金

07:30

巴拉甲

菲利克斯佩雷斯菲利克斯佩雷斯 VS 奥林比亚国王奥林比亚国王

07:45

巴西FCB U22

FMEBC U22FMEBC U22 VS 塞克尔U22塞克尔U22

08:00

波多黎各超

马纳蒂马纳蒂 VS 马雅格斯马雅格斯

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 VS 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

08:00

波多黎各超

卡瓜斯卡瓜斯 VS 圣赫尔曼圣赫尔曼

08:00

巴拉LNCF女联

巴拉圣荷西女篮巴拉圣荷西女篮 VS 菲利克斯佩雷斯女篮菲利克斯佩雷斯女篮

08:00

巴拉LNCF女联

美洲太阳女篮美洲太阳女篮 VS 奥林匹亚女王女篮奥林匹亚女王女篮

08:00

阿篮甲

阿特纳斯阿特纳斯 VS 奇维尔科伊竞技奇维尔科伊竞技

08:00

巴女甲

塞西阿拉夸拉女篮塞西阿拉夸拉女篮 VS 布鲁门诺女篮布鲁门诺女篮

08:00

俱乐部友谊赛

尼加拉瓜尼加拉瓜 VS 洪都拉斯洪都拉斯

08:00

阿篮乙

帕西菲科ABB帕西菲科ABB VS 圣尼古拉斯圣尼古拉斯

08:00

阿篮乙

坦珀利坦珀利 VS 森特纳里乌森特纳里乌

08:30

玻利维亚联

奥鲁罗奥鲁罗 VS 塔里贾塔里贾

08:30

阿篮乙

博卡斯博卡斯 VS 托基奥托基奥

08:30

阿篮乙

恩特里安努恩特里安努 VS 塔拉尔塔拉尔

08:40

哥伦甲

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

09:10

女美锦U18

巴西女篮U18巴西女篮U18 VS 哥伦比亚女篮U18哥伦比亚女篮U18

10:00

WNBA

王牌王牌 VS 阳光阳光

12:00

新西兰联

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 VS 惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒

12:30

国际赛

日本日本 VS 澳大利亚澳大利亚

13:00

澳东部女联

曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

14:00

澳东部女联

北方熊女篮北方熊女篮 VS 悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮

15:00

澳东部女联

萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

15:00

澳东部女联

伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮 VS 卓越中心女篮卓越中心女篮

15:00

澳北部女联

布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

15:00

澳北部女联

黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮 VS 斯巴达女篮斯巴达女篮

15:00

澳东部女联

霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

15:00

澳南部女联

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

15:00

澳南部女联

本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

15:00

澳东部联

曼利沃海鹰曼利沃海鹰 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

15:00

Big V女篮

坎伯威尔龙女篮坎伯威尔龙女篮 VS 贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮

15:30

澳北部女联

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮

15:30

新西兰联

马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机 VS 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

15:30

澳北部女联

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

15:30

澳东部女联

希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮

15:30

澳东部女联

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

15:30

澳北部女联

汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮 VS 西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮

15:30

澳南部女联

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

15:30

澳南部女联

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

15:30

Big V女篮

温德姆女篮温德姆女篮 VS 瓦南布尔美人鱼女篮瓦南布尔美人鱼女篮

16:00

澳南部女联

诺克斯女篮诺克斯女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮

16:00

澳南部女联

丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

16:00

澳南部女联

埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮

16:00

澳东部联

北方熊北方熊 VS 悉尼彗星悉尼彗星

16:00

Big V女篮

休姆城野马女篮休姆城野马女篮 VS 帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮

16:30

澳北部女联

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

16:30

澳南部女联

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 VS 凯西骑士女篮凯西骑士女篮

16:30

澳中部女联

诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

17:00

澳北部联

黄金海岸压路机黄金海岸压路机 VS 斯巴达斯巴达

17:00

澳北部联

布里斯班首都布里斯班首都 VS 洛根迅雷洛根迅雷

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

17:00

澳中部女联

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 VS 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

17:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

17:00

澳西部女联

威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

17:00

澳南部联

超级猫超级猫 VS 霍巴特电光霍巴特电光

17:00

澳西部女联

沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮 VS 西南骇客女篮西南骇客女篮

17:00

澳南部联

本迪高勇士本迪高勇士 VS 凯勒迅雷凯勒迅雷

17:00

澳中部联

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 森林维尔老鹰森林维尔老鹰

17:00

澳西部女联

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

17:00

澳东部联

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 澳洲卓越澳洲卓越

17:00

澳东部联

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 内西公牛内西公牛

17:00

澳东部联

霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛 VS 彭里斯黑豹彭里斯黑豹

17:00

印尼联

汉都亚汉都亚 VS 巴厘普山联巴厘普山联

17:00

Big V

坎伯威尔龙坎伯威尔龙 VS 贝拉林风暴贝拉林风暴

17:00

Big V

麦金农美洲狮麦金农美洲狮 VS 墨尔本大学墨尔本大学

17:30

澳北部联

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

17:30

澳北部联

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 VS 西南新城海盗西南新城海盗

17:30

澳北部联

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 VS 麦凯流星麦凯流星

17:30

澳南部联

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 VS 纽纳华丁纽纳华丁

17:30

澳南部联

眼镜蛇眼镜蛇 VS 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

17:30

澳东部联

堪培拉枪手堪培拉枪手 VS 梅特兰野马梅特兰野马

17:30

澳东部联

山丘黄蜂山丘黄蜂 VS 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

17:30

Big V

温德姆篮温德姆篮 VS 谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄

17:30

Big V

西部港口西部港口 VS 基斯伯勒美洲狮基斯伯勒美洲狮

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

18:00

澳南部联

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 VS 塔斯马塔斯马

18:00

澳南部联

丹德农游骑兵丹德农游骑兵 VS 军刀军刀

18:00

澳南部联

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 VS 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

18:00

Big V女篮

布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮 VS 麦金农美洲狮女篮麦金农美洲狮女篮

18:00

Big V

布莱克博恩维京人布莱克博恩维京人 VS 森伯里喷气机森伯里喷气机

18:00

Big V

休姆市野马休姆市野马 VS 帕肯汉姆勇士帕肯汉姆勇士

18:15

澳中部联

诺伍德火焰诺伍德火焰 VS 南部老虎南部老虎

18:30

澳北部联

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

18:30

澳南部联

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 VS 凯西骑士凯西骑士

18:45

澳中部联

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 VS 斯特军刀斯特军刀

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

18:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 东部小牛东部小牛

18:45

澳中部女联

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 VS 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

19:00

澳西部联

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 VS 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

19:00

澳西部联

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

19:00

澳西部联

威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

19:00

澳西部联

沃里克参议员沃里克参议员 VS 西南骇客西南骇客

19:00

印尼联

雅加达明灯雅加达明灯 VS 德瓦联德瓦联

19:30

NBL(中)

石家庄翔篮石家庄翔篮 VS 安徽文一安徽文一

20:00

澳西部联

金矿巨人金矿巨人 VS 科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮

20:30

越南联

胡志明市羽翼胡志明市羽翼 VS 芽庄海豚芽庄海豚

21:00

印尼联

嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆 VS 沙拉笛加沙拉笛加

23:00

女子友谊赛

土耳其女篮土耳其女篮 VS 中国女篮中国女篮

2024-06-23

03:00

WNBA

自由人自由人 VS 火花火花

03:00

WNBA

神秘人神秘人 VS 飞翼飞翼

04:00

阿篮联

奎梅萨奎梅萨 VS 博卡青年博卡青年

05:30

委内超

德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

06:00

哥伦甲

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

06:30

智利联

奥索尔诺奥索尔诺 VS 安库德安库德

07:00

委内超

德里洛斯德里洛斯 VS 米兰达恶魔米兰达恶魔

07:00

委内超

肯塔洛斯肯塔洛斯 VS 米兰达豹米兰达豹

08:00

WNBA

山猫山猫 VS 水星水星

08:00

波多黎各超

巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人 VS 阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯

08:00

波多黎各超

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 阿雷西博阿雷西博

08:10

哥伦甲

诺特动力诺特动力 VS 布卡拉曼布卡拉曼

09:00

澳东部女联

希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮 VS 班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮

09:00

智利联

康塞普西翁大学康塞普西翁大学 VS 奎利普尔奎利普尔

09:30

澳东部女联

萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮

10:00

澳东部女联

卓越中心女篮卓越中心女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

10:00

澳南部女联

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

10:00

澳南部女联

诺克斯女篮诺克斯女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

10:30

澳南部女联

纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮 VS 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

11:00

新西兰联

奥塔哥掘金奥塔哥掘金 VS 怀伊怀伊

11:00

澳东部联

山丘黄蜂山丘黄蜂 VS 班克斯顿熊班克斯顿熊

11:30

澳东部联

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

12:00

澳南部联

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 VS 塔斯马塔斯马

12:00

澳南部联

灵伍德老鹰灵伍德老鹰 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

12:00

澳东部联

澳洲卓越澳洲卓越 VS 梅特兰野马梅特兰野马

12:30

澳南部联

纽纳华丁纽纳华丁 VS 超级猫超级猫

13:00

澳东部女联

内西公牛女篮内西公牛女篮 VS 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

14:00

国际赛

日本日本 VS 澳大利亚澳大利亚

14:30

新西兰联

富兰克林公牛富兰克林公牛 VS 塔拉纳基塔拉纳基

15:00

澳东部联

内西公牛内西公牛 VS 中央海岸十字军中央海岸十字军

16:30

澳北部女联

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮

17:00

印尼联

婆罗洲地球婆罗洲地球 VS 孟加拉骑士孟加拉骑士

18:00

国际赛女

西班牙女篮西班牙女篮 VS 中国女篮中国女篮

19:00

印尼联

雅加达明灯雅加达明灯 VS 兰斯皮克兰斯皮克

19:30

NBL(中)

香港金牛香港金牛 VS 长沙湾田勇胜长沙湾田勇胜

19:30

NBL(中)

广西威壮广西威壮 VS 江西赣驰江西赣驰

19:30

NBL(中)

河南赊店老酒河南赊店老酒 VS 武汉锟鹏武汉锟鹏

20:30

越南联

岘港龙岘港龙 VS 河内水牛河内水牛

21:00

印尼联

嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆 VS 印尼年轻骑士印尼年轻骑士